Московский Уголовный Розыск
г. Москва, р-он Сокольники, ул. Гастелло
Пятница, 2024-03-29, 4:58 PM


Приветствую Вас Гражданин | RSS
Главная страница Регистрация Вход
[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Реклама
Московский Уголовный Розыск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытые форумы » Курилка » Простите меня... (Nick81) ((меня развоплотили за мультоводство))
Простите меня... (Nick81)
Nick81Дата: Суббота, 2007-08-11, 11:35 PM | Сообщение # 1
Гражданин
Группа: Сотрудники МУРа
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно, в названии темы все сказано..

Вы не представляете, как сложно сейчас писать эти слова.. Но.. преступление было налицо, преступление было наказано.. и все те слова, что Вы скажете в моем отношении - они справедливы и заслужены..

За эти неполные 20 дней я больше "прикипел" к игре, чем за 1,5 года до этого, и в этом, несомненно, Ваша заслуга!

Поэтому мне очень горько и больно, что я так подвел Вас, хотя я и старался быть полезным.. Но.. старые грехи - они имеют свойство тянуть на дно(за все то время, что я был в орге я промультоводил один раз (уж быть честным - так во всем)).. (поправка: 2 раза)

Марина, когда я рассказывал тебе о плагинах, я еще не знал, что уже удален (собственно, я до сих пор в игре, но, боюсь, войти уже не смогу), иначе бы я тебе, конечно же, все рассказал... И еще расскажу..

Больнее всего сознавать, что из-за меня можете пострадать Вы, хотя все те вещи и деньги, что я передал на склад, были добыты честно, с големов...

мне очень жаль =(


~В любом из нас спит гений.. И с каждым днем все крепче..~

Сообщение отредактировал Nick81 - Суббота, 2007-08-11, 11:36 PM
 
1vampweib1Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 0:45 AM | Сообщение # 2
Начальник МУРа г. Москвы. Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 15
Статус: Offline
Nick81, мне очень жаль что так произошло и больно осознавать что всё так закончилось......
Про мультов я предупреждала уже 100 раз, но честно говоря ещё ни разу не видела как развоплощают за это. Я надеюсь ты не пропадёшь и ,что бы не случилось, останешься с нами......
Пусть это будет уроком всем остальным которые помышляют или помышляли мультоводить!!!!!!


1Vampweib1, вл1
 
вфвф123Дата: Среда, 2007-08-15, 1:38 AM | Сообщение # 3
Гражданин
Группа: Сотрудники МУРа
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник мы ждём тебя с нетерпением)))) music

Блин даже незнаю что и пидумать)).
 
Форум » Открытые форумы » Курилка » Простите меня... (Nick81) ((меня развоплотили за мультоводство))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Московский Уголовный Розыск © 2006
Хостинг от uCoz
Запрещенная онлайн игра Дозоры Добровольный рейтинг дозоровских сайтов Независимый неофициальный рейтинг Дозорных сайтов